Доблестники Хаира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доблестники Хаира » Приемная » Заявка на рассмотрение кандидатуры в состав клана


Заявка на рассмотрение кандидатуры в состав клана

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

УБИЙЦА КОРОЛЕЙ
в курсе,но какие могут быть максимальные требования,игроку,не вливающему реал на прокачку перса
Самое главное что я знаю,реликты дело наживное,бобр тоже,вам надо всё и сразу,очень требовательно вы относитесь однако :no:
в остальных рассмотрениях в клан заявок,были главное прокачка доблы и шмот,а с меня требуется всё...не понятно мне это

0

32

_-Сергей-_ написал(а):

ну ребят,дело ваше

оК  удачи вам тогда
да ребят,я не тороплюсь,может и поменяю мнение ещё...
клан найти пустяковое дело,
определился уже вчера,но вам я не подхожу,

Вот выборочно выбрал твои фразы )) Без коментариев. :tomato:

0

33

просто интересно:
я готов качаться,у меня есть синий шмот,я начал заниматься покупкой костей,вначале влил маленько,решил посмотреть как вы относитесь к нереальщикам,очень востребовано,особенно ко мне,хотя топами ранее,пригласили в клан,не на исп срок,перса в сером шмоте,без единой медальки... :suspicious: ребят,странно это как-то....в чём-то видно не угодил,сколько людей,столько и мнений я считаю...я могу конечно настаивать на своём и биться именно к вам в клан,как делаю это уже целый день,но смысл с каждым разом пропадает,это как стучать в закрытую дверь,если бы я не хотел,не стремился к вашему клану,я бы давно перестал писать сюда и начал искать другой клан

оК  удачи вам тогда
да ребят,я не тороплюсь,может и поменяю мнение ещё...
клан найти пустяковое дело,
определился уже вчера,но вам я не подхожу,
Вот выборочно выбрал твои фразы )) Без коментариев

делать упор на это-конечно интересное дело

а если посмотреть с другой стороны,я охарактеризовал себя
был координатором,главой клана,имею опыт игры,качаться умею,с лёгкостью стану элитником,на всё накоплю что требуется,на это вы упор не поставили,очень интересно...

Отредактировано _-Сергей-_ (2011-08-24 19:01:48)

0

34

_-Сергей-_ написал(а):

с лёгкостью стану элитником,на всё накоплю что требуется

Вот ето уже другой разговор )))  :flag: а то что мы никак понять не можем друг друга )

0

35

_Психея_ написал(а):

Сергей здравствуй! Мне в нужно чтоб ты в первую очередь прокачал реликты а потом оделся (канечно хорошо чтоб все и сразу), если согласен то почему бы и нетю Игорь прими на исп. срок пожалуйста

Ничего против  не имею ) Хотелось просто  побольше узнать человека  о человеке )

0

36

19:53  Вы пригласили игрока  GrIkO16 [2]  в клан.

Поздравляю!!

Добро пожаловать к нам . если еще желание не пропало )))

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

37

:cool:

0

38

с неустойчивой психикой не нужны, раз был главой при том у доблестников сам все прекрасно понимаешь
:D смешно)))прикольно

ну с чего бы начать ^^
человек прошедший более 50 побед подряд в пещере
хороший командир
как координатор,устраивал многие кланы
скромный,интересный,общительный,адекватен,плохого слова от него не видела в чате,
я не из его клана,я его так сказать подруга по-игре :unsure:
элитный-4лвл...качаться не так начал)но для 2 перса не плох)
Надеюсь вам он понравится)он прикольный

PS///пусть он не читает этот топик :surprise:

+1


Вы здесь » Доблестники Хаира » Приемная » Заявка на рассмотрение кандидатуры в состав клана