Доблестники Хаира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доблестники Хаира » Приемная » Заявка на рассмотрение кандидатуры в состав клана


Заявка на рассмотрение кандидатуры в состав клана

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1)19,учусь
2)Griko16,23.08.2011,1уровень
3)Играю часто,от 3 часов в день
4)Был-сервер медиант,причина ухода-устал от постоянства,пол года,когда был в 1 клане,исполнял роль координатора,позже роль главы клана доблестников
5)Персонаж создан недавно,приглянулся ваш клан,опыт77%доблесть4%..слабовато)пытаюсь выбить палочку...подвиги рановато....планы-взять звание воин на 3лвл,элитный воин на 4лвл,а дальше как получится
6)Вопрос интересен,я могу быть полезен тем,чем полезны каждый из сокланов,как всегда,помогать по игровому процессу уж,оказывать поддержку на полях битв(ресать)уж)-если надо
7)так случайно попался на вид,никто не приглашал,по ситуации сам определился,разузнал у человека из клана вкратце о вашем клане,клан походы устраиваете говорит,а это вам большой+...Чего ожидаю)на данный момент не ожидаю нечего
8)конфликтов нет)вполне адекватен
9)Налог нужен,для поддержания клановой казны,выдавания кредита для любого из игроков или под %для игрока не состоящего в клане,конечно с заверением страж,с уставом согласен,пока доволен всем,главное что бы не было нарушений
10)эл.ящик на Mail есть...В Контакте...

Отредактировано _-Сергей-_ (2011-08-24 02:02:22)

0

2

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=GrIkO16

0

3

Вы планируете качать репутацию реликтов ? Вкладываете ли вы реал или все своими силами с помощью профессий?)

_-Сергей-_ написал(а):

оказывать поддержку на полях битв(ресать)уж)-если надо

Ресать это конечно  хорошо:) главное  полная затарка арсами)

0

4

Роксана
какое ПБ без арсов)кроме арены уж)
Я когда главой был-исключал тех,кто приходил не подготовленный
Буду стараться и реликтов прокачать,репликатор вещь нужная_
По поводу реала,начало шмоту дан...буду костоломом...проиграл в УГ долгое время,так сказать,устал тянуть :|
Вкладывать пока не хочу,как всегда кач профы по-максимуму %-) бобра тоже профой сделаю,наёмников надо бы либо вспомощью нудиста,либо добрые "люди" помогут  ^^

Отредактировано _-Сергей-_ (2011-08-24 09:37:15)

+1

5

Сергей , реликтов нужно обязательно)С наёмниками и патрулем клан помогает...

Впринцепи я за :shine:

0

6

Роксана
:shine:  :rolleyes:

0

7

_-Сергей-_ написал(а):

_-Сергей-_
Начинающий
Откуда: Казнь
Зарегистрирован: Сегодня

Вот ответь мне, что за место жительства такое? Казнь((((( может Казань? одно из них меня точно порадует)))

0

8

:D  :shine: -Siesta-
пусть будет Казань тогда :P

Отредактировано _-Сергей-_ (2011-08-24 11:04:40)

0

9

_-Сергей-_ написал(а):

:D  :shine: -Siesta-
пусть будет Казань тогда :P

ну если Казань, то я тоже из Татарстана)))

0

10

-Siesta-
:cool:  :flag:

0

11

итого-репутация города 101
репутация искателей реликтов 25
:suspicious:

0

12

Привет .Желание попасть в клан ето хорошо что есть и вижу что есть стремление и опыт игры. Но реально если посмотреть перс совсем не раскачен . Я понял что одеватся будеш с профы но если так то те нужно 2-3 месяца минимум +криона с профы ето еще даже не знаю сколько времени нужно (( . А одется нужно что б в клан походы ходить и качать доблу в метро. Рельно пока ты не одет и нет звания Боец смысла тебе в клан ити нету вобще. В пещеры не сможеш ходить так как ни звания ни шмота нету (( А просто тя принять что б ты 2-3месяца одевался в клане ето тоже... Я считаю что ну хоть шмот должен уже быть перед приходом в клан ...  :tomato:

+1

13

УБИЙЦА КОРОЛЕЙ
:dontknow: ну ребят,дело ваше

По поводу реала,начало шмоту дан...буду костоломом
отписывал ранее :|
оК :mybb: удачи вам тогда

0

14

_-Сергей-_ написал(а):

ну ребят,дело ваше
По поводу реала,начало шмоту дан...буду костоломом
отписывал ранее 
оК  удачи вам тогда

Что уже здался ? Почему так быстро ))) Тебе ж никто в приеме не отказал да и тема вроде заявки не закрыта   :glasses: мы пока взвешываем все за и против . И мысли вслух высказываем  :writing:

0

15

УБИЙЦА КОРОЛЕЙ

-Но реально если посмотреть перс совсем не раскачен-
-как перс должен быть раскачен на втором уровне?
1)иметь зелёные медали наёмников?или искателей реликтов :dontknow:
-Я понял что одеватся будеш с профы но если так то те нужно 2-3 месяца минимум +криона с профы ето еще даже не знаю сколько времени нужно ((
2)я на медианте,на бобра накопил за 2 недели,чисто ирисом и розмарином,тут же и клевером могу(без ботов)
-
В пещеры не сможеш ходить так как ни звания ни шмота нету
:rofl: все с рекрутов в основном начинают ходить в пещеру и зарабатывать там доблесть

Я высказался :blush:

0

16

_-Сергей-_ написал(а):

Но реально если посмотреть перс совсем не раскачен-
-как перс должен быть раскачен на втором уровне?
1)иметь зелёные медали наёмников?или искателей реликтов 
-Я понял что одеватся будеш с профы но если так то те нужно 2-3 месяца минимум +криона с профы ето еще даже не знаю сколько времени нужно ((
2)я на медианте,на бобра накопил за 2 недели,чисто ирисом и розмарином,тут же и клевером могу(без ботов)
-
В пещеры не сможеш ходить так как ни звания ни шмота нету
все с рекрутов в основном начинают ходить в пещеру и зарабатывать там доблесть

Ну вот хоть пообщаемся больше а то ты уже всем удачи  пишеш ))

2)я на медианте,на бобра накопил за 2 недели,чисто ирисом и розмарином,тут же и клевером могу(без ботов)

Можеш научить как так быстро собрать ?Может за 2 недели чисто на бобра собрал а навык езды уже был ??

0

17

да нет,у меня в клане всегда все удивлялись как я так быстро собираю
Дело в том что-играл всё лето безвылазно,не отходя от компа,ночью как понимаете народу в игре не так много,собирай спокойно,+халява,пузмет выпадал и кожа рагти
35з-навык верховой езды + 5з -крион
1 месяц ушёл на то,что бы купить навык...но там у меня скупщики травы были не плохие
5з сделал за 3 дня на траве :dontknow: а что это так не реально сделать?

0

18

Все реально лиш бы терпения хватало ))

0

19

:unsure:

0

20

УБИЙЦА КОРОЛЕЙ написал(а):

)Был-сервер медиант,причина ухода-устал от постоянства,пол года,когда был в 1 клане,исполнял роль координатора,позже роль главы клана доблестников

Глава клана ето серьезно . Много было в клане людей ?Остались у тя какие то идеи которые можно использовать на благо нашего клана ?

0

21

Я был главой 2ух кланов
Поясняю:
вступил в клан,год назад,старый глава клана решил уйти с поста,поставил на пост человека на шару-после чего его посодили в тюрьму,за то,что он играл с ботами...печально...звания менять никто не мог...после чего клан просто пустовал,многие ушли,в основном все доблестники,остались мобобои...я с сокланом разговаривали с Греичем,что нам сделать,что бы поставить нового главу,ну что,он объяснил,после чего прошло голосование за пост,нового главы клана,я пользовался среди всех не плохой репутацией,почти единогласно выбрали меня главой,в последний день,до расформирования клана,меня Греич утвердил главой...далее пол года я вёл клан,собирая и выращивая доблестников,в клане было 42человека,потом я понял что не так играю...глава со званием боец на 5лвл не очень устраивало,клан оставил на друга,клан до сих пор существует
Далее
Завёл нового перса,прокачался...создал свой клан,сделали альянс со старым кланом,всех доблестников звание не ниже воина,собрал у себя в клане,тот клан остался,как помощь с патрулём и тд,устраивали клан походы,я хорошо себя зарекомендовал,топ кланы звали в пещеру каждый день,только лишь,что бы я координировал народ...
Потом всё наскучило,мой зам ушёл из клана,так как стало мало времени на игру,одному было сложновато...
Ни1клан на данный момент из них,не оставлен,клан оставил на папу,так что,решил попробовать что-то новое

В клан созывал народ только я сам(через приват)

Организатором всего,был тоже я,активистов в клане было маловато :|

0

22

:cool:

0

23

ну вот,вся моя игровая биография(при том что заявку на клан одобрили за 3 дня)больше положительного такого нечего не было)

0

24

Сергей здравствуй! Мне в нужно чтоб ты в первую очередь прокачал реликты а потом оделся (канечно хорошо чтоб все и сразу), если согласен то почему бы и нетю Игорь прими на исп. срок пожалуйста

0

25

да ребят,я не тороплюсь,может и поменяю мнение ещё...
так как 2лвл,профы нет,играю на себя,просто скучновато,я привык к общению,ну да ладно :disappointed:
клан найти пустяковое дело, :sceptic: но сложнее найти клан,в котором ты действительно будешь нужен,несмотря не на что

Отредактировано _-Сергей-_ (2011-08-24 18:24:56)

0

26

_-Сергей-_ написал(а):

да ребят,я не тороплюсь,может и поменяю мнение ещё...

клан найти пустяковое дело

Так ты опредились ))

0

27

определился уже вчера,но вам я не подхожу,а стоять на исп сроке,чуть что не так и выкинут из клана,это не для меня ребят

0

28

_-Сергей-_ написал(а):

определился уже вчера,но вам я не подхожу,а стоять на исп сроке,чуть что не так и выкинут из клана,это не для меня ребят

Все стоят на исп сроке без исключений ! А  ты б если брал человека в клан ты  б наверно еще похлеще вопросы задавал бы ) хотя я тя плохого ничего вроде не спрашывал )

0

29

УБИЙЦА КОРОЛЕЙ написал(а):

_-Сергей-_ написал(а):
определился уже вчера,но вам я не подхожу,а стоять на исп сроке,чуть что не так и выкинут из клана,это не для меня ребятВсе стоят на исп сроке без исключений ! А  ты б если брал человека в клан ты  б наверно еще похлеще вопросы задавал бы ) хотя я тя плохого ничего вроде не спрашывал )

И естественно от тебя на исп. сроке будут требовать маскимум  . Как и от всех в свое время .

0

30

с неустойчивой психикой не нужны, раз был главой при том у доблестников сам все прекрасно понимаешь
:writing: жаль конечно что ты не идешь до конца

0


Вы здесь » Доблестники Хаира » Приемная » Заявка на рассмотрение кандидатуры в состав клана