Доблестники Хаира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доблестники Хаира » Приемная » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)21.учусь
2)Аццкий Тигра,18 июля 2011 года,2лвл
3)каждый день по 2-3часа
4)был во многих кланах,ухадил сам,1 раз выгнали из-за того что не был в игре 1.5месяца.был казначем и координатором
5)опыт 42.24%,добла 0.00% буду качать на 3 лвле.
6)могу быть капалкой в пещерах на 3 лвле, буду продовать траву и эли.могу покачать целителя.
7)увидел обьявление в чате.классный клан,хорошие отзывы друзей.я бы хотел совместные походы в инсты,общение.
8)нет,кроме пары "ласковых" разговоров с Мышками
9)налог буду платить исправно,всем доволен.
10)Gorobec1990rus

0

2

Здравствуй! На 3лвл у нас копалкой берут тока по квесту, а так тарятся все по полной! Но есть условие исп. срок не снимается пока не покажешь ся в клане, т.е. работу в команде и умение развиватся по своему уровню. Если есть желание то почему бы и нет.
Кстати как ты зарабатываешь торговлей или реалом?

+2

3

Привет . Меня Игорь зовут .Ну казначей и координтор ето ответственные звания . Респект .  Вижу у тя в инфе много мобов убито . Как убивал их ты ж 2лвл ?)))) И еще вопрос такого плана . если есть что то с шмоток то перечисли,если нет то как и когда думаеш одеватся .

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

4

Я зарабатываю чисто торговлей.пока тока 10з, одеваться буду профой долго и усердно.качну на 3 лвле реликтов до серой и ловцов до фиолета,возьму воина.мож ещё чтонить качну,планирую быть на 3 лвле 3-4месяца.

0

5

Ну, пообщались мы с ним, лично я не против! главное что бы проявлял себя, соблюдал устав, и выполнил свои цели)  :D

0

6

Не против, научим, покажем, расскажем)))

0

7

Ну скажем честно у перса совсем нету прокачки и даже под мин требования не подходит(( Учитывая твой опыт в игре мы приглашаем тя к нам . У тебя будет время за исп сроки одется и т.д ) Чем раньше тем лучше . Добро пожаловать в семью !!!



19:10  Вы пригласили игрока  Аццкий Тигра [3]  в клан.


Поздравляю !!!

+1


Вы здесь » Доблестники Хаира » Приемная » Заявка на вступление в клан