Доблестники Хаира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доблестники Хаира » Приемная » Заявка на вступление =)


Заявка на вступление =)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1) Возраст , род занятий.   21 год. Учусь и работаю)
2) Ник в Легенде , дата регистрации , текущий уровень. _-Алиса-_, пол года назад зарегилась, начала играть раньше. 4-ур.
3) Раскажы как у тебя с он-лайном. часто ли играеш? Играю часто.Даже в комп. клубах.
4) Был ли в других кланах, альянсе , если да - причины ухода, какие функции там исполнял? Была. Небесные покорители(покровители, Reqruts clan Conqueros) перестала играть, где-то месяц, поэтому и ушла.Вообще предлагали быть координатором, но я отказалась, в других кланах была журналистом и координатором)
5) Подробнее расскажи о персонаже: опыт в %, доблесть %, какие подвиги закрыты.  Какие планы развития персонажа ?опыт 20% доблесть 30%, как получу бойца буду делать посвещение чтобы легче получить воина =) зря с 3-го лвла некачала доблесть..планирую до 5-го лвла её прокачивать.
6) Чем можеш быть полезен клану ? незнаю) занимаюсь сайтами и ихнем оформлением, работаю с доменами,стаж в игре немаленький
7) Как ты узнал о нашем клане и чем он понравился? Чего ожидаешь от пребывания в клане? УБИЙЦА КОРОЛЕЙ позвал) ожидаю от клана совместные походы в пещеры для прокачки доблести игрокам и для повышения репутации клана по доблести.
8) Есть ли конфликты в Легенде ? да нет, нету.
9) Как отнесешься к наличию налога? Согласен ли с уставом клана? Какими пунктами устава остался недоволен. К налогу нейтрально) а так всё устраивает)
10) Контактные данные, ICQ, E-mail, Skype. E-mail - elenakavkalo@mail.ru, Skype - нету, ICQ - нету.

Отредактировано Елена (2011-08-17 20:24:26)

+3

2

Много опыта...Мало доблести...
Скорее против , чем за...
Елена , вам бы зарегестрировать нового перса:)Думаю у вас все получится )

:writing:

0

3

К сожалению вы поздно начали прокачивать доблесть, могу посоветовать создать нового перса, пройти квесты 1-2 уровня и только на репутацию города:
1. лвл - Доставка вооружения
            Большая охота на шальных псов
            Эликсиры «Бесстрашия»
2. лвл - Все осколки камня откровений
            Ошейник собаки Гидвера

на 2 лвл можно еще пройти пару квестов и просто добить все на мобах.
Как получаете 3 лвл, у вас примерно будет 0.50% или 1% опыта. Получаете основную профу, там нет опыта.
Потом делаете квесты в пещере:
30 зеленых кристаллов
Важная утрата
Добыча красных и синих кристаллов
При этом не добывать лишнего (кристаллов), и по минимуму кушать опыт в боях, лучше спокойно добудьте кристаллы и сдайте, до звания Боец воин из вас почти никакой, так что избегайте боев :rolleyes:
После этого у вас будет звание Боец!

Жду вашего решения, если захотите начать заново, милости просим в нашу семью!

+1

4

А я за принятие нового человечка в клан! думаю у неё всё получиться!

+2

5

Да.согласен что много опыта ) Но считаю что нужно поддержать Лену . Не каждый день к нам заявку подают журналисты .Девушка  реально может быть полезна  нашему клану . И человек хорошый вроде ) Чем сможем поможем доблу прокачать...

+2

6

УБИЙЦА КОРОЛЕЙ написал(а):

Вообще предлагали быть координатором, но я отказалась, в других кланах была журналистом и координатором)

Вот опыт работы есть )) Я вот зам главы а не журналист и кордом был только неделю всего  o.O

0

7

Кстати да))) я же еще не сказал за или против))
я за принятие Елены в клан, журналист в клане всегда нужен, не все же мне только тут флудить))
новый человек, новые идеи))
а с доблестью поможем, я татарстанца прокачал до воина когда у него уже 50% опыта было, а сейчас у него 80% учитывая то что он еще ни один подвиг не закрыл, главное арену закрыть, а остальные подвиги можно и на 5 сделать))
так что ждем решения остальных)))

+1

8

УБИЙЦА КОРОЛЕЙ написал(а):

Вот опыт работы есть )) Я вот зам главы а не журналист и кордом был только неделю всего  o.O

а я вот промолчу что был журналистом и что девушка у меня была главным редактором))) а остальному ее обучим, покажем и расскажем))

0

9

Вообщем то я ЗА, поможем друг другу ) :cool:

+1

10

но конечно начать заного и всё делать с самого начала, это будет самое то..но ей решать как никак

0

11

толковые обьснения, доблу можно добрать было бы желания

0

12

само собой :D

0

13

Елена  вопрос личного характера ) Замужем ? Если да то муж очень ревнывый ? А то у нас в клане много ребят знатных а девушка вы как я посмотрю красивая)  :blush:

0

14

УБИЙЦА КОРОЛЕЙ написал(а):

Замужем ?

нет)

я всё таки создам нового персонажа) и со 2 лвла если получиться уже начну качать доблесть на ВБ

0

15

Елена написал(а):

я всё таки создам нового персонажа) и со 2 лвла если получиться уже начну качать доблесть на ВБ

на ВБ доблесть качать не обязательно, это очень долго и нудно(((

0

16

-Siesta- написал(а):

на ВБ доблесть качать не обязательно, это очень долго и нудно(((

ну хотябы солдата возьму на вб)

0

17

Елена написал(а):

на ВБ доблесть качать не обязательно, это очень долго и нудно(((ну хотябы солдата возьму на вб)

Да согласен там очень долго на ВБ.Травму получиш уже на 1-2 бое , и ждать сутки если не больше . Можно прыгать канеш в бой до начало ВБ но все равно ето очень долго.+ если будеш бить в бою ето опыт . Намного быстрее в пещерках прокачаеш доблу.

0

18

Елена написал(а):

УБИЙЦА КОРОЛЕЙ написал(а):
Замужем ?нет)
я всё таки создам нового персонажа) и со 2 лвла если получиться уже начну качать доблесть на ВБ

По поводу нового перса . Ну да ето будет вобще отлично. Лена создавай перса и думаю в порядке исключения сразу тебя заберем к нам . Вместе и будем те помогать )

0

19

В принятии в клан отказано .   :tomato:

0


Вы здесь » Доблестники Хаира » Приемная » Заявка на вступление =)